Руководящие Органы

Руководство РКО ВООВ  «Боевое Братство».


 
Федоров Александр Михайлович
Руководитель Приморского краевого отделения
 Всероссийской Общественной Организации Ветеранов «Боевое Братство»

Горбатюк Владимир Николаевич
Председатель Совета ПКО ВООВ «Боевое Братство», координатор проектов по патриотическому воспитанию молодежи по Приморскому краю
Чудинов Владимир Иванович Член Совета,  Заместитель  Председателя Совета Приморского краевого отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое Братство» по социальной и правовой поддержке ветеранов   

Тарабарин Виктор Николаевич 
Председатель КРК, Заместитель Председателя Совета Приморского краевого отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое Братство»
Тесленко Евгений ГеннадьевичЧлен Совета  Приморского краевого отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое Братство»
Артемов Евгений ВикторовичЧлен Совета  Приморского краевого отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое Братство»
Ким Зинаида Николаевна Член Совета  Приморского краевого отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое Братство»
Нефедов Александр ИосифовичЧлен Совета  Приморского краевого отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое Братство»
Щербак Алексей БорисовичЧлен Совета  Приморского краевого отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое Братство»
Мишин Геннадий АлексеевичЧлен Совета  Приморского краевого отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое Братство»
Мозговой Николай Николаевич Член Совета  Приморского краевого отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое Братство»
Сопчук Сергей
Андреевич
Член Совета  Приморского краевого отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое Братство»
Тарасенко Павел ПавловичЧлен Совета  Приморского краевого отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое Братство»
Сиденко Константин СеменовичЧлен Совета  Приморского краевого отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое Братство»
Корсаков Юрий МихайловичЧлен Совета  Приморского краевого отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое Братство»
Лабунец Сергей ВладимировичЧлен Совета  Приморского краевого отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое Братство». Координатор работы организации в северных районах края 
 Танеев Александр Анатольевич Член Совета  Приморского краевого отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое Братство». Координатор работы организации в южных районах края 
Крикунов Юрий Иванович Член Совета  Приморского краевого отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое Братство» 
Мамошин Александр СергеевичЧлен Совета  Приморского краевого отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое Братство», координатор по взаимодействию с казачьими формированиями в ДФО
 Донец Виктор
Васильевич
Председатель Исполнительного комитета ПКО ВООВ «Боевое Братство» 
Богатикова Татьяна Геннадьевна Пресс-секретарь ПКО ВООВ «Боевое Братство
Андони Александр АнатольевичЗам. Председателя Исполнительного комитета ПКО ВООВ «Боевое Братство»


бесплатно скачать фильмы без регистрации программы бесплатно или dle шаблоны

» Руководящие Органы



Архив новостей
Апрель 2019 (25)
Март 2019 (41)
Февраль 2019 (90)
Январь 2019 (31)
Декабрь 2018 (26)
Ноябрь 2018 (35)