Местные отделения ПКО ВООВ «Боевое Братство»

 

№ 

Наименование муниципального образования Приморского края

Местные отделения ПКО ВООВ «Боевое Братство» 

(ФИО руководителя, контактная информация)


1

Анучинский район

 Руководитель:

 Дикусар Иван Николаевич

  тел: 8-902-522-32-72

  e-mail: ivan-dikusar@mail.ru


2

г. Арсеньев

 Руководитель:

 Волошенко Олег Николаевич

 тел: 8-902-487-19-88

 факс: 8-42361-4-41-21

Председатель правления:

Шкода Владимир 

тел: 8-924-263-17-25

  e-mail: Vladimir.shkoda.75@bk.ru
  


3

г. Артем

 Руководитель:

 Гуцалюк Анатолий Иванович

 тел: 8-951-015-35-80
  
  e-mail: bb-5.ucoz.ru@yandex.ru
  
 сайт отделения: www.bb-5.ucoz.ru 

Председатель правления:

Максименко Александр 

тел: 8-984-197-74-54

e-mail: 495080@mail.ru



4

г. Большой Камень


 Руководитель:

 Брагин Павел Владимирович

 тел: 8-902-554-72-10
  
  e-mail: zaslon6@yandex.ru

Председателя правления:

Клевцов Леонид Владимирович.

Тел.+7 914 699-34-42
 
e-mail: leo-gps25@mail.ru  


5

г. Владивосток

Председатель совета ВГО ВООВ «Боевое Братство» 

Ситников Александр Петрович  
тел: 8-914-698-00-67 
e-mail: sitnikover@mail.ru

Председатель правления ВГО ВООВ «Боевое Братство»
Митрофанов Александр Александрович 
тел: 8-964-450-98-98 
e-mail: maaecon@mail.ru






6  Владивосток,     Ленинский район Руководитель:

 Мамошин Александр Сергеевич

  тел: 8-924-429-08-08
  e-mail: mailto:plastun_vl@bk.ru
   
Председатель правления МО:
Данилов Влаимир Анатольевич 
тел: 8-914-678-22-45

   
 
7Владивосток
Первореченский район
 Руководитель:

 Зотов Виталий Викторович 

 тел: 8-902-525-77-14

e-mail: rli@gefest-dv.ru 


Председатель правления: 

Шелков Роман Сергеевич

тел: 8-978-891-07-99

e-mail:romshell@mail.ru

 
8Владивосток Первомайский район Руководитель:

Ромашков Алексей Анатольевич

 тел: 8-924-234-00-76

 e-mail: A-Romashkov1@yandex.ru

Председатель правления 
Кравич Александр Александрович
тел: 89024803906
e-mail: krvavich_n.p@mail.ru
 
9Владивосток Фрунзенский районРуководитель:
Лунте Герман Петрович
тел: 8-914-717-03-17
e-mail: german.lunte@mail.ru

Председатель правления: 
 Галинский Геннадий Евгеньевич 

 тел: 8-914-665-14-34


e-mail: tanagalinskaa9938@gmail.com

 
 
10Владивосток 
Советский район
 Руководитель:

  Фатхутдинов Алексей Юнусович

 тел: 8-914-730-73-90

 e-mail: 141_25@mail.ru  
Председатель правления: 
Шавчугов Юрий Фёдорович
 
Тел: 8-914-693-09-44
 e-mail: lera9979@mail.ru
 

11

г. Дальнегорск

 Руководитель:

  Тарабарин Виктор Николаевич

 тел: 8-902-555-30-40

  e-mail:v-kickboxing@yandex.ru 

       Khv-valentina@yandex.ru


 


12

г.Дальнереченск и Дальнереченский район

 Руководитель:

 Меньшов Григорий Михайлович 

 тел: 8-902-555-53-73




13

Кировский район

 Руководитель:

Рычков Алексей Геннадьевич

тел:+79149688905, +79681301920

e-mail: o_hunter@mail.ru


14

Красноармейский район


 Руководитель: 

Григоров Валерий Иванович

 тел: 8-904-624-72-95

e-mail: grigorow1970@mail.ru

Председатель правления:

 Каверзин Андрей Анатольевич

 тел: 8-904-622-76-31

 e-mail: Kaverzin25@mail.ru


15

г. Лесозаводск

 Руководитель:

 Пелевин Юрий Александрович

 тел: 8-902-525-02-35

  е-mail: pelevin81@mail.ru 

 


16

Михайловский район

 Руководитель:

 Мишин Геннадий Алексеевич

 тел: 8-908-456-43-39

 Факс: 8-42346-23-4-37

 е-mail: gena.124@mail.ru


17

Надеждинский район

 Руководитель:

 Янишевский В.И.

 тел: 8-924-134-01-06
 е-mail: yanishevskiy49@mail.ru


18

г. Находка

 Руководитель:

 Луценко Владимир Петрович

 тел: 8-4236-69-21-45

 тел: 8-924-133-57-59

  е-mail: olgatt111@mail.ru


19

Октябрьский район

 Руководитель:

  Щербак Алексей Борисович

  тел: 8-914-079-49-31

 е-mail: sherbakab@mail.ru

сайт: boevoe-bratstvo.ucoz.ru


20

Партизанский район

 Руководитель:

 Степан Давтян

 тел: 8-924-322-65-08
      8-914-697-00-31
 
 е-mail: vip.stepa67@mail.ru 

Председатель правления:

 

Мухутдинов Алмаз Ансарович

тел: 8-914-970-83-33


e-mail: connector_free@mail.ru


21Партизанск  Руководитель:

  Нефедов Александр Иосифович

  тел: 8-914-258-01-97

  passagin@mail.ru

Председатель правления: 

Каменный Александр

тел: 89241362025  

тел: 89089879232

 е-mail: kamen.2701@gmail.com


  
 
22Пограничный район Руководитель:

  Ступак Александр Михайлович 

  тел: 8-902-526-18-47 

  e-mail: samsamxy@mail.ru
  
 

23

Пожарский район

 Руководитель:

 Меньшиков Павел Александрович

 тел: 8-994-011-48-00

 e-mail: Argo-1pavel@mail. ru

Председатель правления: 

Капельчук Павел

тел: 8-952-083-81-88

сайт:  fond-list.wixsite.com/bbpr


24

г. Спасск-Дальний и Спасский район

 Руководитель:

 Власов Игорь Павлович

 тел: 8-908-451-80-56

  e-mail:  igorvl56@mail.ru

Председатель правления МО:

Бодня Николай Васильевич

тел: 8-964-447-30-57

e-mail: bodnya-bmv@mail.ru
  


25

Тернейский район

 Руководитель:

 Карцев Сергей Александрович

 тел: 8-908-997-68-95

e-mail: Kartsev_sergey@bk.ru


26

г. Уссурийск

Руководитель:

Коломеец Александр Борисович.

Тел: 8-951-007-77-77

Председатель правления: 

Танасьев Евгений Анатольевич

 тел: 8-924-132-15-03

 e-mail: Tea55@list.ru


27

Зато г. Фокино

 Руководитель:

  Изосимов Виктор Михайлович

  тел: 8-914-736-27-17

 e-mail: priemnaya@mail.fokino-prim.ru


28

Ханкайский район

 Руководитель:

 Скоробогатов Сергей Алексеевич


  тел:  8-914-332-49-31

 


29

Хасанский район

 Руководитель:
  

 Копейкин Виктор Николаевич


 тел: 8-924-249-36-55
  
  e-mail: viktor1955g@mail.ru 




30

Хорольский район

 Руководитель:

 Глушко Сергей Викторович 

тел:  8-914-688-73-37
  
e-mail: yastremskaya_nat@mail.ru
  


31

Шкотовский район

 Руководитель:

 Лушин Виктор Юрьевич

 тел: 8-914-736-91-51

  e-mail: viktor.luchin2109@yandex.ru

Председатель правления: 

Ефременко Сергей Александрович

тел: 8-914-079-52-15

email: efremenko_@mail.ru


32Яковлевский район

 Руководитель:

 Вязовик Николай Васильевич

 тел: 8-902-522-70-97


тел: 8-914-978-10-09


 e-mail: prt_priem@primtep.ru

 

 

33

Черниговский район

 Руководитель:

 Литвиненко Вадим Владимирович 

тел: 8-908-454-83-72
  
 e-mail: sk.ataka@mail.ru

34

Лазовский район
  

Руководитель: 

Загуменников Евгений Викторович

тел: 8-924-237-58-13, 
эл. почта: zevs_7474@mail.ru
35КавалеровоРуководитель: 


Панкрачев Алексей Владимирович   

тел: 8924-137-98-21

e-mail: gleb-pankrachev@mail.ru
бесплатно скачать фильмы без регистрации программы бесплатно или dle шаблоны

bbpk.ru » Местные отделения ПКО ВООВ «Боевое Братство»



Архив новостей
Май 2021 (8)
Апрель 2021 (62)
Март 2021 (64)
Февраль 2021 (109)
Январь 2021 (41)
Декабрь 2020 (73)